Красавчик Джейк Джилленхол собрался жениться

2 декабря 2016

Романы 35-летнего Джейка Джилленхола не были долгосрочными и никогда не заканчивались свадьбой.  Не смогли завести под венец красавчика ни с Кирстен Данст, ни Риз Уизерспун, ни Тейлор Свифт, с которыми у него были отношения. СМИ не устают писать о личной жизни Джейка, каждый раз задавая вопрос, кому же посчастливится стать миссис Джилленхол. Обеспокоены этим вопросом и родители знаменитости.

"Я был влюблен в жизни три ра­за. Нет, пожалуй, все-таки два. Даже мой отец начал волноваться и на днях сказал: "Джейк, не забывай все-таки развлекаться". Я рассмеялся: "Неужели? То есть теперь можно? Я достаточно потрудился, ты считаешь?" А он мне так серьезно в ответ: "Да. Почему бы тебе не сменить курс и не переключить передачу хотя бы на время?" Так что не только журналисты беспокоятся о моей личной жизни и любовных отношениях", — рассказал актер в недавнем интервью для "7 Дней".

Сам Джейк поспешил всех успокоить, заявив, что он уже готов к семейной жизни и совсем скоро женится.

"Знаете, я до сих пор не женился по одной-единственной причине: был слишком занят. Но не волнуйтесь, вот теперь я обязательно женюсь, и в ближайшее время, — заявил Джейк Джилленхол. — Потому что я дал твердое обещание маме, которая уже устала меня спрашивать об этом. Да нет, серьезно, я очень хочу стать отцом и главой семейства. Дети, по-моему, самое потрясающее, лучшее, что бывает на свете. Дети — это то, ради чего стоит жить. Я и правда так думаю. Так что долго моей свадьбы ждать не придется".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше