Кристина Асмус похвасталась семейным счастьем

30 июня 2016

Актриса Кристина Асмус обычно не любит обсуждать личную жизнь. И лицо единственной дочери пока не показывает. Но порой соблазн показать семейную идиллию слишком велик. На выходных звезда не сдержалась.

Кристина опубликовала в Instagram несколько милых семейных фотографий. На снимках запечатлены Гарик Харламов с дочерью Настей. Анастасии 2,5 года и судя по фотографиям, папа в дочке души не чает. Впрочем, как и мама.

Ранее Асмус не раз говорила, что рождение дочери стало для нее огромным счастьем. "Каждый день не нарадуемся самому важному и лучшему в нашей жизни! Нам очень повезло!".

Кстати, дома Харламов старается быть идеальным папой. "То, что он делает на экране – это его образ. В жизни даже на два процента он на себя экранного не похож. Он другой человек – серьезный, мудрый, воспитанный, начитанный, очень эрудированный. Он, конечно, хозяин в нашем доме. А свою работу, создавая образ на сцене, он, мне кажется, делает просто замечательно. Но, конечно, у нас дома хватает времени на юмор, шутки, но это шутки не ниже пояса, не те, которые звучат в эфире", – рассказывала Кристина.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше