Кто настоящий отец Марии Голубкиной

28 августа 2015

Популярная актриса Лариса Голубкина дала дочери Марии свою фамилию, при этом ее отцом считается сценарист Николай Щербинский-Арсеньев. Однако в кулуарах утверждают, что настоящим отцом Марии Голубкиной является бывший директор "Мосфильма" Владимир Досталь, с которым у Ларисы Ивановны был краткосрочный брак.

Андрей Миронов и Лариса Голубкина до свадьбы в 1977 году были друзьями. Однажды актер влюбился в Екатерину Градову, и в 1971 году они узаконили отношения. В этом браке у Миронова родилась дочь Мария.

Не была одна и Голубкина. Со своим гражданским мужем, сценаристом Николаем Щербинским-Арсеньевым, она сошлась в 1969 году. Однако, родив Марию, Голубкина дала ей свою фамилию. Щербинский-Арсеньев несколько лет назад в интервью заявил, что настоящий отец Марии – бывший директор "Мосфильма" Владимир Досталь. С ним у актрисы был краткосрочный брак.

При этом Мария Голубкина большую часть жизни была уверена в том, что ее папой является Андрей Миронов. Лариса Голубкина на эту тему говорит неохотно. Актриса сказала лишь, что Мария – дочь Андрея Александровича и "нечего тут перемалывать". Маша Миронова и Маша Голубкина, будучи детьми, никак друг с другом не взаимодействовали. По словам Ларисы Ивановны, Миронов не был против их общения. У него просто не было времени на них.

Голубкина и Миронов сошлись, когда тот расстался с Екатериной Градовой. Как уверила актриса, она не уводила актера из семьи. "Они жили-то всего ничего – года два, не из-за меня же они развелись. Андрей уже жил у родителей, когда мы сошлись, так что я не входила в их дом ледоколом", – отметила Голубкина.

Андрей Миронов и Лариса Голубкина прожили вместе десять лет. Популярный актер умер в Риге во время спектакля "Безумный день, или Женитьба Фигаро". Не доиграв последнюю сцену, он потерял сознание. Его доставили в нейрохирургическое отделение местной больницы, но спасти не смогли. Специалисты диагностировали обширное кровоизлияние в мозг.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

У Німеччині затримали двох агентів РФ, які планували зірвати допомогу ЗСУ 19 апреля 2024

У центрі уваги диверсантів були транспортні шляхи, які використовують для перевезення військових вантажів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше