Лайза Минелли перенесла операцию

19 сентября 2014

Американская актриса и певица Лайза Минелли перенесла операцию на спине в одной из клиник Лос-Анджелеса. Об этом говорится в официальном заявлении 68-летней исполнительницы.

Минелли получила травму нижнего отдела спины на прошлой неделе. По словам актрисы, она потеряла равновесие и упала после того, как на нее прыгнули ее собаки. Из-за травмы она потеряла возможность ходить и не смогла посетить похороны своей подруги — актрисы Джоан Риверз.

В минувшие выходные Минелли прибыла на лечение в одну из клиник Лос-Анджелеса, где ей сделали операцию. Исполнительница в своем заявлении поблагодарила поклонников за поддержку, признавшись, что «поражена тем, как много посланий с выражением любви и заботы было передано со всего мира».

Сейчас Минелли идет на поправку. В ближайшее время, по заверениям медиков, она полностью восстановится.

Актриса не в первый раз получает травму подобным образом. В ноябре 2011 года Минелли появилась на одном из концертов в Нью-Йорке в инвалидном кресле. На вопрос журналистов, почему она передвигается подобным образом, актриса ответила, что незадолго до этого получила тройной перелом ноги, когда споткнулась об одну из своих собак.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше