Леся Никитюк впервые разделась для мужского глянца (фото)

3 декабря 2016

Телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников откровенной фотосессией. Ведущая шоу "Орел и решка" и "Вокруг М" впервые обнажилась для мужского журнала.

Оголенная Никитюк украсила обложку декабрьского выпуска "XXL". На снимке Леся прикрывает пикантные части красным жакетом.

"Мальчишки и девчонки а также их родители Леди Ле в журнале, увидеть не хотите ли. Все покупают в Декабре красивенькую ель, ну и приобретают Лесю, в журнале XXL", – подписала кадр на странице в соцсети звезда.

"Леся Никитюк до сих пор ни разу на позировала для мужского глянца – и уж тем более в столь откровенном образе. Можно сказать, что это ее дебют, и нам приятно, что он состоялся на страницах нашего журнала", – прокомментировал фотограф Антон Софийченко на странице в Instagram.

1_1368

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше