26-летний бойфренд Мадонны: "Я предпочитаю женщин постарше"

23 августа 2014

Почти сразу после разрыва с Брахимом Зайбатом 56-летняя Мадонна начала встречаться с 26-летним танцором Тимором Стеффенсом: пара познакомилась зимой в Швейцарии.

В новом интервью Стеффенс признался, что ему всегда нравились зрелые женщины:

Между мной и Мадонной есть разница в возрасте, но я ее не замечаю. Мои подруги всегда были старше меня, так как мне это нравится. Я многому учусь.

Мадонна очень вдохновляет. Она боец и сильная, независимая женщина. Большинство моих отношений складывались именно с независимыми женщинами, у которых есть собственное мнение.

По словам танцора, певица сильно повлияла на его жизнь:

Она не боится бросать вызов. Когда все идут по правой стороне, она пойдет по левой, чтобы показать, что у нее есть собственное видение и путь самовыражения. Она сильная женщина, которой не нужно следовать общему течению. Именно это делает ее артисткой.

Напомним, Мадонна познакомилась с Тимором в особняке дизайнера Валентино во время новогодней вечеринки. В декабре 2013 звезда рассталась с 25-летним танцором Брахимом Зайбатом, с которым встречалась с 2010. А до него певица крутила роман с бразильским манекенщиком и диджеем Хесусом Лусом, которому на тот момент было 22 года.







Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Корони" Дебікі вразила фантазійною зйомкою для Vogue 19 апреля 2024

Британська акторка Елізабет Дебікі, відома за роллю принцеси Діани у серіалі "Корона", знялася у фантазійній зйомці для травневого Vogue USA.

Пономарьов, Хома і Тополя заспівали "Темну нічку" разом із військовими. Відео 19 апреля 2024

Співаки Олександр Пономарьов, Михайло Хома і Тарас Тополя презентували кліп на нову патріотичну пісню "Темна нічка" - для військових та про військових.

Увага: шахраї в Україні стали використовувати сайт петицій 19 апреля 2024

Увага: шахраї в Україні стали використовувати сайт петицій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше