Линдси Лохан отдала долг общественности

30 мая 2015

Голливудская, а нынче театральная актриса британских подмостков Линдси Лохан наконец-то расплатилась по старым счетам за свои давние прегрешения.

Напомним, что до 28 мая 2015 года ей надо было отработать 125 часов общественных часов, что она, собственно, и сделала. Сегодня её адвокат явится в суд, чтобы заявить, что его подопечная исполнила все требования и таким образом должна быть освобождена от наказания.

Прокурор Санта-Моники Терри Уайт также подтвердил, что 28-летняя актриса исполнила все свои обязательства перед общественностью.

Ещё в феврале он заявлял, что Лохан постоянно избегает общественных работ, а её адвокат рассказывал о сильной занятости артистки и финансовой невозможности часто пересекать океан, чтобы исполнить свой долг. В начале мая, как оказалось, Линдси отработала всего лишь около десяти часов, и ей ещё оставалось 116.

"Если это не будет сделано до 28 мая, то результат не заставит себя долго ждать и актриса может попасть за решётку" — строго сказал судья в начале месяца, но пошёл навстречу Линдси и разрешил завершить работу в Нью-Йорке, а не там, где произошло преступление.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше