Мадонна не собирается останавливаться

25 января 2015

Осталось меньше двух месяцев до 9 марта - даты релиза нового альбома Мадонны Rebel Heart. В связи с этим певица старается привлечь все больше внимания к своей персоне, а также к будущей пластинке.

Недавно в Instagram артистки были опубликованы фото, на которых она позирует с хищным взглядом, пытаясь выглядеть соблазнительно. "Я не собираюсь останавливаться", "Я заслуживаю лучшего" - таковы были подписи к этим снимкам.

Артистка как бы намекает, что основное "веселье" только начинается и впереди нас ждет еще много эксцентричных поступков и скандалов, связанных с ее именем.

Напомним, недавно на Мадонну обрушился шквал критики в связи с тем, что она попыталась продвинуть новый альбом путем спекуляции на трагедии, произошедшей в Париже.

До этого она опубликовала фото многих известных личностей (принцессы Дианы, Нельсона Манделы, Мартина Лютера Кинга и других), стилизованных под обложку Rebel Heart.

Также певица бурно отреагировала на хакерскую атаку, произошедшую в конце прошлого года, назвав действия хакеров "терроризмом", что вызвало широкий резонанс в сети.



Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

Названо фрукт, який захищає від старіння і здатен подовжити життя на десятки років 19 апреля 2024

Дякувати за такий вплив фрукта на здоров’я слід вітамінам, мінералам та клітковині, що містяться в ньому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше