Житель Британии самостоятельно разыскал угнанный мотоцикл в другой стране

16 ноября 2021

Житель английского города Оксфорд, графство Оксфордшир, столкнулся с бездействием полиции и самостоятельно разыскал в другой стране угнанный у него мотоцикл. Об этом сообщает The Mirror.

67-летний Келсон Чорли был вне себя от ярости, когда из гаража украли его мотоцикл AJP PR7. Мужчина заявил о произошедшем в полицию, но сотрудники правоохранительных органов отказались разыскивать преступников. В страховой компании тоже не смогли помочь англичанину, и тогда он устроил собственное расследование.

Байкер установил, что похитители вывезли мотоцикл из страны и он оказался в 2,7 тысячи километров от Оксфорда, в маленьком румынском городе к северу от Бухареста. Англичанин обнаружил, что мотоцикл выставили на продажу в соцсетях.

Он добрался до Румынии и благодаря местной полиции смог забрать свой мотоцикл. «Когда я приехал в местный полицейский участок и посмотрел на сайте, где мотоцикл находится, они сказали, что смогут найти его, и сделали это менее чем за сутки», — подчеркнул мужчина.

По его словам, когда полицейские установили личность нового владельца мотоцикла, они просто отправились к нему и нашли транспортное средство. «Я ожидал, что это путешествие будет наполнено событиями, но не думал, что у него будет счастливый финал. Я не ожидал, что найду мотоцикл», — признался англичанин.

Чорли отметил, что даже лично встретился с этим человеком. «Мы пожали друг другу руки, и он сказал, что готов выкупить у меня мотоцикл. Я ответил, что этого не случится», — заявил англичанин. Похититель очень удивился, что его поймали. Чорли подчеркнул, что ему неизвестно, наказала ли полиция злоумышленника. Он предполагает, что уговор состоял в том, что тот вернет мотоцикл и дело закроют. В настоящее время байкер занимается переправкой транспортного средства домой.

Ранее сообщалось, что жительница Великобритании нашла убийцу родственницы с помощью социальной сети. Она создала фейковый аккаунт в Facebook и стала флиртовать с подозреваемым под видом соблазнительной стюардессы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше