Николь Кидман умоляет своего сына изменить образ жизни

27 августа 2014

Коннор Круз, сын Николь Кидман и Тома Круза, ступил на скользкий путь - молодой человек проводит слишком много времени в ночных клубах, употребляет алкоголь в больших количествах, курит сигарету за сигаретой и отказывается менять свой образ жизни.

"Он не считает, что у него есть проблемы. Он питается исключительно гамбургерами и картошкой фри, а также курит гораздо больше, чем раньше, - поведал источник.

- Он отказывается заниматься спортом. Николь и Том очень расстроены и просят его похудеть, спать по ночам и бросить курить и пить, пока у него не начались серьезные проблемы со здоровьем".

Также инсайдеры утверждают, что Николь Кидман уже более года пытается бороться с вредными привычками сына, но, к сожалению, безуспешно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше