Николь Шерзингер и Наоми Кэмпбелл появились на публике в "голых" нарядах (фото)

6 декабря 2016

В Альберт-холле состоялась торжественная церемония "The Fashion Awards-2016", на которой Британский совет модных дизайнеров наградил наиболее успешных и значимых деятелей индустрии.

Леди Гага, Джаред Лето, Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Донателла Версаче, Сальма Хайек, Кейт Бекинсейл и многие другие стали почетными гостями гала-вечера.

Николь Шерзингер и Наоми Кэмпбелл выбрали для церемонии "голые" наряды.

38-летняя певица остановила свой выбор на комбинезоне с летящими рукавами и украшенном кристаллами Swarovski из новой коллекции Julien MacDonald.

46-летняя британская супермодель блистала на красной дорожке в прозрачном платье от Alexander McQueen, под которое подобрала черное боди.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Захворювання дихальних шляхів: сучасні підходи до лікування 19 апреля 2024

Захворювання дихальних шляхів становлять значну частку медичних випадків у всьому світі, від гострих інфекцій до хронічних станів, таких як астма чи хронічна обструктивна хвороба легенів

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше