Нина Матвиенко: "У моей мамы было 11 детей"

2 декабря 2016

Завтра, 3 декабря, в 10:00 в "Кулинарную академию Алексея Суханова" придет обладательница невероятного голоса, украинская певица Нина Матвиенко. Вместе с ведущим на телекухне канала "Украина" они приготовят три блюда на основе курицы, которые обойдутся в 65 гривен, а Нина Митрофановна поделится со зрителями трогательными подробностями своей жизни.

"К нам придет особенная гостя. Народная и заслуженная артистка, известная не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Душа украинской песни – Нина Матвиенко", – анонсирует телеведущий Алексей Суханов.

На звездной кухне канала "Украина" они приготовят субботний обед, основным ингредиентом которого станет обычная курица, а очаровательная гостья расскажет, как начинала свой путь к успеху и популярности. Сейчас Нина Митрофановна – известная артистка и любимица миллионов. Однако ее судьба могла сложиться совсем по-другому. Возможно, мы бы знали ее как выдающуюся спортсменку. "У моей мамы было 11 детей. Она очень хотела, чтобы мы все выехали из села, потому что она свою жизнь там потеряла, – рассказала Нина Матвиенко. – Я выросла в замечательном интернате в Коростышеве, это было для меня счастьем. Там я обнаружила талант к спорту. У меня были сильные руки, мяч я бросала дальше всех. Всегда приходила к финишу первой, показывать посредственные результаты мне было стыдно".

Все пророчили Матвиенко карьеру спортсменки, если бы не один судьбоносный случай. "Однажды к нам в интернат приехала известная актриса театра имени Франко. Она меня так поразила, – поделилась Нина Митрофановна в эфире канала "Украина". – После выступления с подругой подбежали к ней и сказали, что мечтаем стать артистками. Она дала свой телефон и адрес в Киеве".

Кто же эта загадочная актриса, которая открыла миру имя Нины Матвиенко? Как артистка воспитывает маленькую внучку? И какие блюда на основе всего одной курицы приготовит певица вместе с Алексеем Сухановым?

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше