Оконфузились на сцене: ТОП-5 скандальных падений знаменитостей (видео)

10 февраля 2016

На выходных состоялся финал чемпионата по американскому футболу Супербоул, на котором выступала знойная красотка Бейонсе. Но выступление ее запомнилось небольшим конфузом: во время танца певица чуть не упала.

Представляем и другие звездные падения на сцене и собрать их в ТОП-5 конфузов.

7 февраля американская певица Бейонсе во время танца потеряла равновесие и чуть не упала. Но опытная артистка сумела красиво выйти из положения и сделала вид, будто так было задумано.

На днях "Мисс Франция" 2011 года Лори Тилеман решила показать сексуальные движения на пилоне, но девушку подвели руки и она рухнула на пол прямо во время прямого эфира.

После шоу девушка успокоила своих поклонников, что с ней все в порядке, опубликовав при этом в Twitter селфи в шейном корсете..jpg_311

В феврале 2015 года американская певица Мадонна рухнула со ступенек на лондонской сцене церемонии вручения Brit Awards. Причиной падения послужила мантия, а точнее молния, на которой та была прицеплена к остальному ее костюму. Когда танцор одернул огромную мантию, она должна была красиво слететь, а в место этого со сцены рухнула Мадонна. Петь при этом певица не прекратила, а просто продолжила свое выступление в злосчастной мантии.

Супермодель Кэндис Свейнпол и ангелочек из Victoria’s Secret распласталась по подиуму  во время показа французского модного бренда Givenchy на Неделе моды в Нью-Йорке. При этом опытная модель отказалась от поддержки из зала и продолжила свое дефиле. А после показа показала в Instagram побитые коленки.

.jpg_312

Эпатажная Леди Гага решила исполнить почти экстремальный танец с роялем, но что-то пошло не так и скамейка, на которую певица должна была шагнуть и сесть, уехала из-под ног и певица оказалась под роялем.

Но Леди Гагу так просто не возьмешь – она в свойственной ей манере перевернулась на четвереньки и продолжила свой номер, как будто по задумке режиссера.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принцеса Беатріс у Лондоні вигуляла дві романтичні сукні 25 апреля 2024

Онука королеви Єлизавети II принцеса Беатріс – знана модниця. Вкотре вона довела це, вигулявши кілька ефектних, весняних образів із квітковими сукнями поспіль.

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше