Орландо Блум снимется в китайско-французском триллере

21 июня 2016

Британский актер, звезда "Пиратов Карибского моря" и "Властелина колец", исполнит главную роль в китайско-французском остросюжетном триллере под названием "Smart Chase: Fire & Earth" ("Умная погоня: Огонь и земля"). Съемки фильма запланированы на август и пройдут в Шанхае.

В центре сюжета окажется частный агент безопасности, который попадает в засаду, когда вызывается сопроводить дорогой китайский антиквариат, вывезенный из Шанхая.

С китайской стороны проект продюсирует студия Bliss Media, с французской — кинокомпания Eskwad. В режиссерском кресле — малоизвестный французский постановщик Жюльен Сери, выпустивший в прошлом году триллер "Ночной тариф", ставший хитом на родине. В числе продюсеров значится Жером Салль, создатель триллеров "Ларго Винч" и "Зулу". В последнем одну из главных ролей также исполнял Орландо Блум.

Последний раз на большом экране украинские зрители могли наблюдать Блума в заключительной части трилогии "Хоббит", где он в очередной раз сыграл эльфа Леголаса. В 2015-м на "Сандэнсе" состоялась премьера драмы "В поисках огня" с его участием. А в ноябре 2016 актер предстанет в боевике "Секретный агент".

Также напомним, что в мае 2017 кинотеатры оккупирует новая серия "Пиратов Карибского моря" с подзаголовком "Мертвецы не рассказывают сказки", где Блум вернется в образе Уилла Тернера.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше