"Оскар", украшения и львица: что дарили Ольге Сумской на юбилей звездные друзья (фото)

28 августа 2016

Народная артистка Украины Ольга Сумская отметила 50-летний юбилей в кругу близких друзей и получила множество подарков. Среди самых оригинальных – статуэтка Оскар, которую вручил Ольге бывший супруг актер Евгений Паперный, а также стихотворение Лины Костенко "Напитись голосу твого", которое прочитал друг именинницы, телеведущий Алексей Суханов.

Поздравить Сумскую в столичный ресторан пришли многочисленные друзья актрисы, среди которых – Маша Ефросинина, Юрий Горбунов, Светлана Вольнова, Руслана Писанка, Влада Литовченко, Снежана Егорова, Лилия Ребрик, Надежда Матвеева, Владимир Горянский, Семен Горов, Анжелика Рудницкая, Виталий Козловский, Наталья Сумская и Анатолий Хостикоев, Олег Пинчук, Гарик Кричевский и другие.

Мер Киева Виталий Кличко поздравил Ольгу одним из первых. Он преподнес актрисе букет цветов и набор украшений. Вечер продолжился поздравлениями супруга – заслуженного артиста Украины Виталия Борисюка, который подарил Ольге перстень в виде бутона тюльпана, выполненный из золота и платины и усыпанный брильянтами. Бывший супруг Евгений Паперный также поздравил именинницу – он пригласил ее на танец, после чего произнес остроумный тост и подарил статуэтку Оскара, выполненную на заказ специально для виновницы торжества. Еще одну статуэтку преподнес и скульптор Олег Пинчук. Он вылепил из бронзы львицу и подарил ее со словами: "Эта львица передает твою сущность, Олечка, – нежной и утонченной хищницы!".

Виталий Козловский, Вячеслав Соломка и Владимир Горянский преподнесли Ольге картины. Виталий Козловский подарил написанный на холсте портрет именинницы, Вячеслав Соломка – натюрморт с цветами, а Владимир Горянский – изображение трех ангелов.

Звездные подруги Ольги Сумской преподнесли женские подарки. Снежана Егорова подарила набор косметики, Лилия Ребрик – украшения, Светлана Вольнова – дизайнерское платье. Кстати, для юбилея Ольга выбрала платье в украинском стиле из белого льна с вышитыми голубыми цветами от дизайнера Юлии Магдыч. Женственный наряд имеет название – "Фарфоровые цветы". Звездные подруги произнесли душевные тосты. В частности Влада Литовченко отметила, что дружит с Ольгой уже 16 лет и, несмотря на расхожее мнение о том, что женской дружбы не бывает, она очень дорожит их теплыми отношениями. Светлана Вольнова посвятила тост родителям актрисы, сказав о том, что вся сила Ольги идет из ее известного и талантливого актерского рода.  

В этот же вечер на театральной сцене (актриса играла в спектакле "Медведь и Предложение" по Чехову) Ольга Сумская получила медаль "Знак уважения" от Министерства обороны Украины. Финальным аккордом вечера стал 3-ярусный торт, который украшали цветы, выполненные в стиле петриковской росписи. К слову торт был еще одним подарком супруга именинницы Виталия Борисюка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше