Пэрис Хилтон призналась, что пять лет притворялась глупой блондинкой

5 декабря 2016

Задолго до того, как Ким Кардашьян начала зарабатывать на имидже звезды реалити-шоу, моду на реалити-проекты задавала Пэрис Хилтон. Теперь же светская львица утверждает, что имидж "глупой блондинки" был специально придуман для нее продюсерами, сама же Пэрис предпочитает думать о себе, как о бизнес-леди.

"Я – бизнес-леди, предприниматель, и я хочу, чтобы меня воспринимали именно так", – заявила Хилтон в новом интервью. Конечно, у наследницы империи Hilton есть все основания это требовать – ее бизнес-проекты (парфюмерная линия, магазины в Азии и на Среднем Востоке, коллекции аксессуаров и обуви) в сумме оцениваются экспертами чуть ли не в миллиард долларов.

По словам Пэрис Хилтон, в том, что на протяжении многих лет ее воспринимали как "глупую блондинку", виноваты продюсеры реалити-шоу, в котором Пэрис снималась вместе со своей подругой Николь Ричи. Хилтон рассказала, что с самого начала продюсеры придумали для них с Николь четкие образы, и Пэрис достался образ этакой ветреной глупышки. "Мы и понятия не имели, во что ввязываемся, и не знали, что нам придется играть эти роли на протяжении пяти лет", признается теперь Хилтон.

Впрочем, на самом деле Пэрис вовсе не против, что с 2003 по 2007 год ей пришлось играть "глупую блондинку": "Для меня это, в конце концов, выросло в огромный бизнес и, к тому же, это было весело. Думаю, если бы шоу показывало "серьезную" версию меня, таким большим успехом оно бы не пользовалось", – рассказала светская львица.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження 23 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження. Відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше