Петра Порошенко просят лишить Зиброва звания "народного"

3 мая 2016

На сайте официального интернет-представительства президента Украины опубликовали петицию, в которой предлагают Петру Порошенко лишить Павла Зиброва звания народного артиста Украины.

Автора петиции разозлила последняя работа певца – участие в клипе хип-хоперов "Плюшевый Бруклин" и песня "Польская Железная дорога Лова-Лова".

В клипе Зибров предложил свою кандидатуру в качестве руководителя Польских железных дорог. Автор петиции считает, что деятельность артиста "нанесла вред имиджу Украины и дружественным отношениям между государствами Украина и Польша".

zibrov

Напомним, недавно директором Укрзализныци был назначен поляк Войцех Бальчун - экс-руководитель польской железнодорожной компании PKP Cargo и рокер.

Пользователи соцсетей и СМИ активно обсуждали эпатажный образ Зиброва и клип. А Укрзлизныця решила подколоть Зиброва. "Укрзализныця призывает известного украинского певца не подавать плохой пример хождением по железнодорожным путям в своих клипах. Хождение по путям – опасно и может привести к травмам", – было сказано в сообщении на официальном сайте компании.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше