Пилот запретил пассажирам политические споры на борту самолета

13 ноября 2016

Во время полета из Сан-Франциско (США) в мексиканский Пуэрто-Вальярта пилот авиакомпании United Airlines обратился к пассажирам с требованием прекратить политические споры. Видеозапись опубликовали на YouTube-канале пользователя Jon Bauer 11 ноября. За двое суток ролик просмотрели более 80 тысяч раз.

Пилот сказал, что уважает каждую точку зрения на результаты выборов президента США, прошедших 8 ноября. При этом он призвал всех воздержаться от споров на борту самолета и оставить свое мнение при себе. Несогласным прекратить ругань мужчина посоветовал взять билет на следующий рейс. Часть пассажиров приветствовала обращение капитана аплодисментами.

Как указано в подписи к видео, беспорядок на борту начался после того, как один из пассажиров позволил себе расистское высказывания в адрес чернокожей женщины.

В ряде крупных американских городов проходят акции против избрания кандидата от республиканцев Дональда Трампа следующим главой государства. 11 ноября митинг в городе Портленд, штат Орегон, перерос в беспорядки.

На выборах Трамп одержал победу, набрав, по данным The New York Times, 290 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270. Его соперница от Демократической партии Хиллари Клинтон получила 228 голосов.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

США та Південна Корея планують блокувати постачання нафти з РФ у КНДР 28 марта 2024

Вашингтон та Сеул створили робочу групу з метою запобігти співпраці між Москвою та Пхеньяном.

Третя дружина Остапчука показала себе з +10 кіло. Фото 27 марта 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, 23-річна Катерина Полтавська не приховує, що в неї був розлад харчової поведінки. Вона вважає, що подолати його їй, зокрема, поміг чоловік, який запевняв її, що вона вродлива, коли вона важила на 10 кіло більше, ніж тепер.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше