Пирс Броснан потребовал удалить его фото из рекламы жевательного табака в Индии

22 октября 2016

Британский актер Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, потребовал от индийской компании Ashok & Co убрать его изображение из рекламы жевательного табака.

По словам актера, он заключил с компанией контракт на рекламу освежителя дыхания и препарата для отбеливания зубов, и был шокирован, обнаружив свое изображение в рекламе жевательного табака марки Pan Bahar.

"Я бы никогда бы не согласился рекламировать в Индии продукт, который может быть опасен для чьего-либо здоровья", – заявил П.Броснан.

Под торговой маркой Pan Bahar продается жевательный табак, представляющий собой смесь из орехов, трав, семян и специй красного цвета. Считается, что эта смесь вредна для здоровья – по мнению экспертов, некоторые входящие в состав жевательной смеси продукты способны вызывать рак полости рта, а сам жевательный табак вызывает привыкание.

The Guardian сообщает, что рекламные ролики с П.Броснаном убрали из эфира индийского телевидения. В этих видео актер, как и его герой из фильмов об агенте 007, появляется в дорогой машине в сопровождении красивой девушки, а затем расправляется со своими врагами при помощи баночки табака Pan Bahar.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Літні сукні 2024: ТОП-10 варіантів на будь-які випадки 17 апреля 2024

Правильно підібрані сукні завжди дарують особливий шарм і додають жіночності будь-якому образу. А цього літа – це просто обов’язковий елемент кожного гардеробу, адже дизайнери виділили щонайменше 10 модних варіантів.

"Закоханий і щасливий" Вірастюк оголосив про народження сина від молодшої на 11 років нової коханої 17 апреля 2024

Народний депутат та стронгмен Василь Вірастюк повідомив, що тепер є батьком чотирьох синів.

Косметологи назвали правила, яких варто дотримуватися, користуючись косметикою з гіалуроновою кислотою 17 апреля 2024

Правила, яких варто дотримуватися, користуючись косметикою з гіалуроновою кислотою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше