Прохожие на улице пытались спасти Глюкозу от ударов возлюбленного (видео)

1 октября 2016

Певица Глюкоза выпустила новый клип. Наталья Ионова сняла видео на песню "Без тебя", которая рассказывает непростую историю любви.

На своей странице в Instagram звезда рассказала о непростых съемках. Глюкоза призналась, что перепугала прохожих на улице ссорой с партнером.

"Это видео было очень экспериментальным. Есть кадры, где я на улице, и идет скрытая съемка. Там я переживаю очень непростые эмоции...Но знаете, люди, которые меня не знали, просто прохожие — готовы были броситься мне на помощь, говорили слова поддержки...В какой-то момент мне приходилось останавливать съемку, чтобы успокоить их. И объяснять, что это просто съемки, и парень бьет меня несильно", – поделилась певица.

Композиция, увидевшая свет в начале сентября, получилась по-настоящему автобиографичной. В ней Наталья рассказала историю своей первой любви, а вдохновила ее на этот смелый поступок неожиданная встреча, которая произошла с певицей минувшим летом. Ожидая своего рейса в аэропорту, Глюкоза встретила парня, с которым много лет назад у нее был роман. Певица рассказала о случайной встрече своему продюсеру Максиму Фадееву и близкой подруге Ольге Серябкиной и практически мгновенно у творческого тандема родилась лирическая композиция, получившая название "Без тебя".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше