Ресторан предложил ужин за 35 тысяч долларов на День Благодарения

25 ноября 2014

Ресторан Old Homestead, расположенный в Нью-Йорке, предложил своим посетителям на День Благодарения праздничный ужин за 35 тысяч долларов. За эти деньги принять участие в застолье сможет компания из четырех человек.

Среди блюд, которые будут предложены клиентам, — хлопья из съедобного 24-каратного сусального золота, сладкое картофельное пюре с осетровой икрой, молодой голубь, фаршированный фуа-гра, и печеная индейка. Птица будет подана вместе с японской говядиной экстра-класса Вагю (Wagyu), которая считается одним из лучших видов в мире.

Совладелец заведения Марк Шерри (Marc Sherry) рассказал, что в сумму чека включена оплата лимузина, который заберет посетителей от дома и привезет в ресторан, а также урок танцев от одной из местных студий.

В 2013 году ресторан в Хьюстоне на День Благодарения предложил своим посетителям бургер за 200 долларов. В состав бутерброда вошли рубленый стейк рибай, опаленная фуа-гра, карамелизованный лук, стружка белого трюфеля, обжаренные с сухарями, зеленью и шалотом грибы и трюфельные чипсы.

День благодарения отмечается в США в четвертый четверг ноября. В 2014 году он выпадает на 27 ноября. Традиционно главным блюдом праздника становится запеченная индейка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше