Семья Кардашьян теряет сотни тысяч долларов из-за молчания Ким в соцсетях – СМИ

27 октября 2016

Семейство звезды реалити-шоу Ким Кардашьян теряет сотни тысяч долларов из-за ее молчания в соцсетях, сообщает Fox News со ссылкой на оценки экспертов.

По данным издания, Кардашьян перестала публиковать записи и снимки в соцсетях и не ведет их уже более трех недель, со дня скандального ограбления в париже.

Как заявил Деррик Дэй из The Blake Project, молчание Кардашьян сказывается на ее семейном бренде, и ущерб может быть соразмерен сотням тысяч долларов, в зависимости от контрактов.

Кришна Субраманиам из Captiv8 дает похожую оценку и называет урон от отсутствия в соцсетях "шестизначным". По словам эксперта, если бы, к примеру, Кардашьян публиковала спонсорский пост еженедельно, то ущерб составил бы $300 тыс. в неделю. При этом эксперт утверждает, что молчание Кардашьян пока не стоило ей потери фанатов.

Райан Маккормик из Goldman McCormick PR предположил, что молчание Кардашьян является "умным ходом", поскольку чем дольше она не появляется в соцсетях, тем сильнее ожидание ее первых заявлений с момента ограбления.

Тем временем Ким Кардашьян уже частично вернулась в соцсети после ограбления и показала идеальное лицо без макияжа. 

А позже Кардашьян появилась на публике впервые после ограбления в Париже.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше