Шарлиз Терон похудела на 15 килограммов

4 декабря 2016

Актрисе Шарлиз Терон уже не раз приходилось жертвовать своим телом ради работы в фильме. Недавно закончились съемки новой картины под названием "Талли", где Шарлиз сыграла многодетную мать, для этой роли актрисе пришлось поправиться на 16 килограммов.

Во время съемок фильма на улицах многие даже не узнавали в располневшей женщине Терон. Актриса не стеснялась и выходила в свет на различные мероприятия. "Да, я сейчас толстая", — прямо отвечала всем актриса.

После того, как съемочный процесс завершился, 41-летняя Шарлиз принялась стремительно худеть. Недавно папарацци запечатлели актрису на выходе из магазина в спортивной одежде. На снимках уже заметно, что фигура Терон преображается и приходит в прежнюю форму.

За пару месяцев Шарлиз уже сбросила около 15 килограммов. Поклонники актрисы надеются, что эти преображения не пройдут даром, и актриса снова получит "Оскар".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше