Школьница из Киева передала бойцам АТО тонну конфет

27 марта 2015

14-летняя школьница из Киева Олеся Твердохлеб за несколько месяцев передала в госпиталь для бойцов АТО почти тонну шоколадных конфет, 10 тонн фруктов и овощей.

Школьница из Киева передала бойцам АТО тонну конфет

Деньги школьница собирает, продавая собственные картины. Кроме гостинцев, таким образом Олеся собрала средства на лекарства одному из бойцов. Также одну из своих картин она отправила Надежде Савченко в Москву.

Первую выставку-продажу девочка сделала во дворе дома. Того же дня она получила за свои картины около четырех тысяч гривен. С этими деньгами семья поехала в военный госпиталь.

Сейчас юная художница бывает в госпитале каждую неделю - отвозит вместе с родителями гостинцы для раненых и общается с солдатами.

Олеся - победительница нескольких городских олимпиад, художественных конкурсов, учит английский и польский. Хочет связать свою жизнь с искусством. Самая большая мечта школьницы - чтобы в Украине не было войны.

Как сообщалось,  в Киеве водитель маршрутки решил отдать бойцам АТО, которые ехали в автобусе, часть дневной выручки.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

25-річна подружка ДіКапріо подалася на відпочинок у екзотичні краї 24 апреля 2024

25-річна італійська модель Вітторія Черетті, а за сумісництвом – кохана Леонардо ДіКапріо, подалася на відпочинок у екзотичні краї.

Іванна Онуфрійчук розсекретила, на який незвичний смаколик її тягне під час вагітності 24 апреля 2024

Екстелеведуча Іванна Онуфрійчук, яка в квітні розсекретила, що чекає на первістка від свого чоловіка Алмаза, тепер має змогу відкрито ділитися з підписниками подробицями про перебіг своєї вагітності.

Британія відправила в Україну пожежно-рятувальну техніку 24 апреля 2024

Крім власне машин, призначених для пожежогасіння, британці передали в Україну 2800 одиниць обладнання (драбини, човни та дихальні апарати).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше