Студия "Marvel" сделала уникальный подарок Роберту Дауни мл.

23 октября 2014

Студия Marvel сделала уникальный подарок исполнителю роли Тони Старка Роберту Дауни мл. Как рассказал сам актер в итервью BBC Radio One, ему досталась заглавная буква из названия фильма "Мстители".

"В картине есть эпизод, в котором показан небоскреб Старка с установленной на нем десятиметровой буквой "А". Как-то во время съемок в Англии я посмотрел на нее и пошутил, что хотел бы такую же, чтобы установить в своем офисе в Венеции", - поведал он.

По словам актера, примерно через две недели у его штаб-квартиры остановился грузовик. "Я был очень удивлен и поинтересовался, что происходит? "Это та буква, которую вы просили", - последовал ответ".

Напомним, что, помимо роскошного подарка, Роберт Дауни мл. получил весьма внушительную компенсацию за свое участие в фильме "Мстители". Ранее сам актер подтверждал, что его совокупный заработок составил около 50 миллионов долларов.

Напомним, что студия Warner Bros. пытающаяся развивать киновселенную DC Comics в том же самом ключе, что и Marvel была не столь щедра с исполнителем роли Бэтмена Беном Аффлеком.

В одном из интервью актер признался, что руководство не позволило ему забрать костюм своего героя после окончания съемок, но предложило приобрести его за 100 тысяч долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше