Тейлор Свифт мечтает о романе с Беном Аффлеком

24 октября 2016

После того, как стало известно о расставании Тейлор Свифт и ее возлюбленного Тома Хиддлстона, поклонники певицы не устают строить предположения, кто же станет следующим бойфрендом знаменитости. На днях один из близких друзей исполнительницы, пожелавший остаться неизвестным, признался, что артистка проявляет интерес к звезде фильма "Город грехов" Бену Аффлеку: "Тейлор очень надеется, что их дружба перерастет в нечто большее. Тем более, при первой встрече Бен проявлял по отношению к ней недвусмысленные знаки внимания, — сообщает инсайдер. — Единственное, что смущает Тейлор, так это то, что Бен до сих пор официально не развелся с женой, и поэтому она не считает его до конца свободным".

Кроме того, источник заявил, что певица неравнодушна и к актеру Заку Эфрону: "После расставания с Томом Тейлор постоянно говорила о Заке как об очень приятном молодом человеке. А как-то раз даже обмолвилась, что всегда испытывала к нему трепетные чувства. Но, к ее большому сожалению, как только один из них становился свободен, другой начинал новые отношения".

Напомним, что 26-летняя певица и ее теперь уже бывший молодой человек Том Хиддлстон расстались в начале сентября после бурного романа, который длился несколько месяцев. До него Тейлор встречалась с Кэлвином Харрисом, Джаредом Лето, Джо Джонасом, Джоном Майером, Тейлором Лотнером, Джейком Джилленхолом, Конором Кеннеди, Гарри Стайлсом, Дугласом Бутом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

Вісім фото, які показують, чому Серена Вільямс одна із найгірш одягнених знаменитостей (фото) 14 апреля 2024

8 фото, які показують, чому Серена Вільямс закріпилася в рейтингу найгірше одягнених знаменитостей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше