Том Форд снимает очередную полнометражную картину

1 марта 2015

Том Форд (Tom Ford) объявил, что работает над продолжением своего дебютного фильма "Одинокий мужчина" и уже начал кастинг актеров. Сообщается, что картина будет основана на новелле, написанной дизайнером в сентябре 2014 года: "Книга это книга, а фильм это фильм. Это абсолютно разные вещи. Некоторые вещи в книге передаются тоньше благодаря внутренним монологам героя, что отсутствует в экранизации, хотя некоторые используют этот прием, что мне не нравится. Нужно понять, о чем говорится в книге и усилить это. В каком-то смысле это импрессионизм".

Режиссерский дебют дизайнера состоялся в 2009 году и даже в незнакомой сфере деятельности Форд показал себя как перфекциониста.

Фильм претендовал на премию "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль" и на "Золотой Глобус" в той же категории плюс "Лучшая актриса второго плана".

Еще бы, кастинг актеров впечатляет: Колин Фёрт (Colin Firth), Джуллиана Мур (Julianne Moore), Николас Холт (Nicholas Hoult), Мэттью Гуд (Matthew Goode) – сплошь состоявшиеся или восходящие звезды.

Новую коллекцию осень-зима 2015 бренд Tom Ford представит уже в эту пятницу в Лос-Анджелесе.

По словам дизайнера, этот день он выбрал, чтобы расписание не пересекалось с церемонией награждения "Оскар" (но оставаясь при этом в географической и временной близости к главной красной дорожке года).

Оценив его занятость, можно предположить, что на съемки нового фильма у Форда будет три месяца с сентября по декабрь, однако, прогнозы самого модельера куда более оптимистичные: "Мне нужно всего шесть недель".

Охотно верим, в прошлый раз новоиспеченному режиссеру понадобился только 21 день для работы над "Одиноким мужчиной".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше