У Роберта Паттинсона новая любовь

18 сентября 2014

Кажется, Роберт Паттинсон готов наконец навсегда забыть о прошлом и начать новые романтические отношения. Избранницей актера стала британская певица FKA twigs.

Роберт и Талия Барнетт, также известная как FKA twigs, вместе уже около месяца. Влюбленные стараются избегать внимания прессы, но папарацци все же удалось заснять парочку во время прогулки. Известно, что Роберт всегда недолюбливал журналистов за беззастенчивые попытки влезть в его личную жизнь.

Новая подруга актера солидарна со своим бойфрендом в стремлении оградить их отношения от посторонних. Талия, как сообщают, хочет, чтобы ее продолжали воспринимать в первую очередь как певицу, а не как новую девушку знаменитого Роберта Паттинсона.

К тому же она боится, что пресса будет постоянно сравнивать ее с Кристен Стюарт, роман с которой для Роберта закончился весьма печально.







Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше