Утреннее фото Анны Седоковой

24 мая 2015

На днях певица Анна Седокова на своей странице в соцсети Instagram представила общественности фото, которое в очередной раз порадовало поклонников грудастой селебретис.

Анна Седокова сфотографировала себя в зеркале в коротенькой обтягивающей майке, а в руках у певицы был роскошный букет роз.

"Сейчас вечер, но я все же хочу показать вам свое утро", – хвастается певица Анна Седокова.

Напомним, что недавно дочь Анны Седоковой Алина заболела. Произошло это после перелета из Лос-Анджелеса, когда у ребенка подскочила температура. К счастью, девочка поправилась уже на следующий день.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

Как выбрать бензиновый генератор: советы и рекомендации 5 апреля 2024

Бензиновый генератор — это надежный источник автономного электропитания для дома, дачи, стройплощадки или мероприятия на природе. Он не зависит от центральной электросети и может обеспечить электричеством даже в самых удаленных местах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Ужасно 0.5
Ужасно

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше