В американском городке отменили запрет на колдовство

30 августа 2014

В городе Фронт Роял (Front Royal) на севере американского штата Вирджиния отменили принятый несколько десятков лет назад закон, запрещающий колдовство. За снятие ограничений на пророчества, гадания по картам Таро и чародейскую практику проголосовали четыре из шести членов городского совета.

В то время, как рассматривался вопрос об отмене закона, группа местных жителей молилась у здания горсовета, таким образом протестуя против пересмотра документа.

Власти решили пойти на этот шаг после открытия на главной улице города гадального салона, которое вызвало протесты местных жителей. Горожане, в частности, пригрозили бойкотом расположенным рядом с салоном магазинам. «Для иудейско-христианской традиции — это мерзость. Только Бог может знать, что ждет нас в будущем», — заявил один из участников акции.

Фронт Роял был основан в 1788 году. В городе, находящемся в 122 километрах к западу от Вашингтона, проживает около 14,5 тысяч человек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше