В Донецк направлено 34,4 млн грн. для осуществления пенсионных выплат

31 июля 2014

30 июля в Донецк было направлено 34,4 млн. грн. для осуществления пенсионных выплат. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства социальной политики.

В ведомстве подчеркнули, что соответствующие средства уже поступили на почтовые отделения и счета банковских учреждений города.

"В целом по стране, по состоянию на 30 июля уже профинансировано 19,5 млрд. грн. пенсий в этом месяце. В целом потребность в средствах на месяц составляет 20,9 млрд. грн.", - сказано в пресс-службе.

"В то же время не осуществляется финансирование пенсионных выплат в отдельных городах Донецкой области: Авдеевка, Горловка, Дебальцево, Енакиево, Ждановка, Зугрэс, Кировское, Макеевка, Торез, Харцызск, Шахтерск и Шахтерский район, город Ясиноватая и Ясиноватский район. В Луганской области - это города Луганск, Алчевск, Антрацит и Антрацитовский район, Брянка, Красный Луч, Кировск, Краснодон и Краснодонский район, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Стаханов, Свердловск, Лугутинский, Перевальский, Славяносербский и Станично-Луганский районы", - отметили в министерстве.

Как сообщалось, в связи с нестабильной ситуацией на Донбассе не удалось осуществить выплаты соцпособий за июль получателям Донецка, Снежного, Горловки, Дебальцево, Харцызска, Шахтерска.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів 18 апреля 2024

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше