В Голливуде на Аллее Славы разбили звезду Трампа

27 октября 2016

В Голливуд на Аллее славы уничтожили звезду, посвященную кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу, пишет Deadline.

Это сделал местный житель по имени Джейми Отис. Он рассказал, что хотел выломать звезду и продать ее на аукционе, чтобы отдать вырученные деньги женщинам, обвинившим миллиардера в сексуальных домогательствах.

Отис пришел на Голливудский бульвар в 05:45 утра с кувалдой и киркой. На него обратили внимание несколько прохожих, но препятствовать не стали. Достать звезду не удалось – Отис полностью разбил ее.

По данным СМИ, это не первое покушение на звезду Трампа. В январе нынешнего года неизвестные нарисовали на ней свастику. А в июне в знак протеста против неоднозначных высказываний Трампа на звезде изобразили перечеркнутый крест-накрест мегафон. В обоих случаях звезду быстро восстановили.

Памятный знак с именем Трампа установили около кинотеатра Dolby в 2007 году. Миллиардера наградили за работу ведущим на его телешоу The Apprentice.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше