В Киеве создали карту с самыми старыми деревьями в городе

3 ноября 2016

Столичные активисты создали необычную интерактивную онлайн карту на которой отображаются самые старые столичные деревья. Найти ее можно на сайте проекта "Зеленый фонарик".

"Для ее создания мы собирали информацию из различных источников: прежде всего это информация от Киевского эколого-культурного центра, официальный перечень деревьев, принадлежащих к памятникам природы, из Единого государственного веб-портала открытых данных и статьи из Википедии.

Мы обозначили на карте только ту часть деревьев, которые проверили лично или точно уверены в их местонахождении. Однако в таблице, которую мы составили, содержатся данные о значительно большем количестве деревьев, информация о которых еще требует проверки. Постепенно мы будем добавлять информацию и о них", – пишут создатели карты и призывают всех неравнодушных киевлян помогать им в наполнении карты.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше