В Киеве закрыли пять автогазовых заправок

28 апреля 2015

Госгорпромнадзор в судебном порядке добился закрытия еще пяти АГЗП, которые работали под брендом Барс 2000 в Киеве. Об этом говорится в соответствующем решении Киевского окружного административного суда.

В Киеве закрывают заправки

Читай также: Киевские власти готовятся быстро убрать с улиц нелегальные АГЗС

Суд постановил удовлетворить требование Госгорпромнадзора и остановить эксплуатацию пяти АГЗП в микрорайоне Троещина по следующим адресам: проспект Генерала Ватутина, 15; ул. Милославского, 2-Б и 25; ул. Электротехническая, 6; и ул. Оноре де Бальзака, 3.

В материалах суда говорится, что 4 февраля Госгорпромнадзор по результатам проверки данных станций выявил по 20 нарушений на каждом объекте. Среди них: отсутствие разрешения Госгорпромнадзора на эксплуатацию оборудования, отсутствие свидетельства об обучении и проверке знаний работников, отсутствие проектной документации на установку АГЗП, объект системы газоснабжения не зарегистрирован в территориальном управлении Госгорпромнадзора и пр.

Напомним, ранее этот же суд остановил работу 5 АГЗП Барс 2000 в Святошинском районе Киева по адресам: проспект Победы, 47 и просп. Палладина 23; переулок Уборевича 26; ул. Газопроводная, 1 и ул. Стеценко, 28. Между тем, по наблюдениям OilNews, все эти станции продолжают работать вопреки решению суда.

Ранее Киевсовет создал временную контрольную комиссию (ВКК) для проверки деятельности столичных АЗС и АГЗС, которую возглавил инициатор ряда проверок нелегальных АГЗС депутат Виталий Даниленко.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше