В офисах Google в Мадриде проходят обыски

30 июня 2016

В двух представительствах корпорации Google в Мадриде проходят обыски. Правоохранители подозревают компанию в мошенничестве и в уклонении от уплаты налогов, сообщила в четверг, 30 июня, испанская газета El Mundo со ссылкой на осведомленные источники.

Речь идет о налоге на добавленную стоимость и налоге на нерезидентов, уточняет издание. В Google выразили готовность сотрудничать со следствием, сообщает агентство Reuters.

24 мая обыску подвергся офис Google в Париже - в связи с расследованием дела о нарушении налоговой дисциплины, возбужденном в июне 2015 года. Обыск проводили эксперты в области IT и сотрудники антикоррупционного отдела.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше