В роскошных нарядах в ванной: Тина Кароль снялась в изысканной фотосессии (фото)

17 ноября 2016

Певица и тренер проекта "Голос країни" Тина Кароль снялась в изысканной фотосессии. Певица украсила обложку юбилейного номера журнала Viva!, который в свою очередь посвятил певице весь номер.

В интервью изданию артистка рассказала, что на съемки ее вдохновили картины известного чешского художника Альфонса Мухи.  "Его картины мне нравился еще со школьных времен. Как-то мы обсуждали, какой должна быть энергетика женщины, ее аура, и пришли к тому, что образ матери нетленен: он чистый, но в то же время очень сексуален. Мы стали просматривать картины Мухи и нашли в них вдохновение для создания клипа "Твої гріхи", еще одного клипа и новых песен, которые выйдут в этом году", – сказала Кароль.

С особой теплотой певица говорит о своем восьмилетнем сыне Вениамине, который сейчас учится в Британии: "Веня недавно занялся фехтованием. Это было его личным желанием. Я никогда не указываю Вене, что ему нужно или на какие кружки ходить – это неприемлемо. Он смотрел Олимпиаду, болел за Украину и больше всего его поразили наши фехтовальщицы. Именно тогда он захотел пойти на фехтование. В то же время он ходит на барабаны, пианино, еще успевает играть в футбол, хоккей на траве. А еще он играет на барабанах, он хорошо чувствует ритм, интонирует. О том, как он поет, еще рано говорить, и я бы не заостряла на этом внимание. Любит публику – это однозначно. Ему совсем скоро, в ноябре, исполнится восемь лет, он по гороскопу Скорпион".

Певица уверяет, что в ее жизни нет роскоши, и она ведет скромный образ жизни: "Обожаю монотонность. Честно! Вот эти сухие завтраки я уже месяц ем, и мне не надоедает. У меня есть сад из роз, я ими занимаюсь, я их люблю, и они меня радуют. Каждое утро я срезаю себе розу и беру с собой в машину. Меня радует мой огород, в котором растут малина, земляника, огурцы, помидоры. Кстати, я угощу тебя зимним яблоком – оно выросло на моем дереве впервые, сегодня я его с собой взяла. Держи. До этого у меня был первый летний урожай персиков. Меня радует чистый воздух – я живу за городом, там такие звезды на небе! Меня радует, как из своих вещей вырастает Веня. Я храню его маленькие костюмчики, иногда достаю их, что-то вспоминаю. Недавно сын рассмешил меня фразой, сказав на английском: "Я мистер президент, и знаю все".

Тина Кароль также назвала имя человека, кто для нее является абсолютным авторитетом и идеальным мужчиной: " Это мой муж. До сих пор я ему рассказываю все, что у меня на душе. Он для меня есть и будет моим главным учителем и моей самой заветной мечтой. Я до сих пор слышу его".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українці стали лідерами серед покупців нерухомісті у Польщі 25 апреля 2024

У 2023 році громадяни України стали власниками 7,7 тисячі об’єктів нерухомості у Польщі - на 10% більше, ніж 2022-го.

У Києві на пляжі "Троєщина" затримали чоловіка із 1,2 кг психотропів 25 апреля 2024

Намагався втекти від поліції: у Києві на пляжі "Троєщина" затримали чоловіка із 1,2 кг психотропів. Подробиці і відео Зловмиснику загрожує до 12 років позбавлення волі

Дослідження показали, що всього дві ночі недосипання змушують нас відчувати себе старшими на роки 25 апреля 2024

Завдяки дослідженням вчені виявили, що всього лише дві ночі недосипання змушують людину почуватися на понад чотири роки старшою, ніж вона є насправді.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше