Вечно молодая Орнелла Мути

24 мая 2015

Любимица публики, итальянка Орнелла Мути прехала в Канны и вскоре несомненно затмит всех на красной дорожке знаменитого фестиваля.

Орнелла Мути привлекла внимание многочисленных коллег, поклонников и СМИ к своей персоне, лишь ступив на Набережную Круазет.

Очевидно, что легендарной актрисе здесь всегда рады, и она ежегодно является почетной гостьей Каннского фестиваля. Еще бы, ведь в кинокопилке Орнеллы знаменитые роли, сотрудничество с выдающимися актерами и режиссерами.

Для появления на публике Мути выбрала платье итальянского дизайнера Maria Rosa De Sica и аксессуары от Ульяны Сергеенко.

Что сказать, даже в 60 лет Орнелла Мути выглядит роскошно и невероятно обаятельно. Уверенны, на протяжении следующих дней актриса всколыхнет Канны яркими изысканными нарядами и порадует поклонников неувядающей красотой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

У Кореї розробили акумулятор натрієво-іонний зі швидкістю зарядки в кілька секунд 24 апреля 2024

У Кореї розробили акумулятор натрієво-іонний зі швидкістю зарядки в кілька секунд

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше