Виктория и Дэвид Бекхэм проведут полгода порознь

12 февраля 2016

Знаменитостям не привыкать быть часто вдали от своей половинки, своих детей и семьи в целом. Одно дело, когда такие расставания длятся не больше месяца, другое – когда уезжать приходится на полгода.

В скором времени проверить чувства расстоянием придется чете Бекхэм. Западные СМИ сообщают, что половину 2016-го Виктории и Дэвиду предстоит провести не только в разных городах, а на разных континентах. В ближайшее время Виктория должна будет отправиться в продолжительное путешествие по делам, связанным с ее бизнесом: звезда неуклонно расширяет свою империю моды и открывает несколько бутиков в Европе и Азии. Дэвиду же в это время придется быть мамой и папой четверым детям – Бруклину, Ромео, Крузу и Харпер.

При этом семья будет жить не в Лондоне, где они проводят большую часть своего времени, а в Лос-Анджелесе, где параллельно с заботами по дому, Дэвиду придется работать с футбольной командой, владельцем которой он является. 

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше