Во Франции сняли с проката "Аннабель" из-за психоза зрителей

21 октября 2014

Некоторые французские кинотеатры отменили сеансы американского фильма ужасов "Аннабель" (Annabelle) после сообщений о том, что у зрителей происходят вспышки агрессии во время просмотра картины, передает Radio France Internationale. Показы, в частности, отменили в Марселе, Монпелье, Страсбурге и Париже после многочисленных звонков в полицию.

По словам сотрудников кинотеатров, многие зрители в зале начинают проявлять насилие, сыпать оскорблениями в адрес других людей и вести себя неадекватно. "Куча неистовых 14-летних молодых людей унижали друг друга, плевались и мочились на сиденья. Это было как в зоопарке", — пояснил менеджер одного из развлекательных заведений в Монпелье. Подобные сцены происходили и в других городах.

Как отмечает Radio France Internationale, фильм может вернуться в прокат, однако, вероятно, охрана будет тщательнее досматривать зрителей перед входом в кинотеатр, а также дежурить в зале во время сеанса.

Вспышки агрессии у зрителей наблюдались во Франции и во время показа других популярных фильмов ужасов, таких как "Паранормальное явление" и "Синистер".

Фильм "Аннабель" является приквелом к триллеру "Заклятие" режиссера Джеймса Вана. Новая картина стартовала в кинотеатрах по всему миру в конце сентября — начале октября текущего года. В ленте рассказывается история обычной американской семьи, которую терроризирует злой дух, вселившийся в куклу-марионетку по имени Аннабель.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше