Всем киевлянам вернут горячую воду до октября

23 сентября 2014

В Киеве по состоянию на 19 сентября 70% потребителей имеют горячую воду. Остальным жителям столицы ее дадут, скорее всего, на следующей неделе. Об этом заявил генеральный директор ПАО "Киевэнерго" Александр Фоменко.

"Сегодня в Киеве у нас остается из крупных один неработающий узел теплоснабжения. Это узел ТЭЦ-6, который обеспечивает теплом Троещину, Оболонь и Подольский район. Сейчас ведутся переговоры с "Нафтогазом" по поводу подачи газа на этот узел. Мы надеемся, что переговоры завершатся удачно, и на следующей неделе мы сможем дать горячую воду 100% потребителей", - отметил Фоменко.

При этом гендиректор "Киевэнерго" уточнил, что там, где проходят плановые работы и реконструкции, а также произошли аварийные повреждения сетей, подача горячей воды немного оттянется по времени.

Напомним, в начале августа ПАО "Киевэнерго" отключило горячую воду всем потребителям. Ранее в КГГА сообщили, что в связи с экономией газа все жилые дома Киева на лето - начало осени отключат от горячего водоснабжения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше