За документами – без очередей: под Киевом откроются современные сервис-центры

20 октября 2016

На Киевщине появятся филиалы столичного документ-сервиса "Готово!", который заработал в Киеве в начале августа на пл. Л. Украинки, 1. Открыть их планируют в Белой Церкви, Броварах и Обухове.

По словам и. о. губернатора Киевской области Льва Парцхаладзе, начать строительство могут уже в этом году. "Все будет зависить от того, какой будет архитектурный концепт. Также рассматриваем возможность размещения филиалов "Готово!" в уже готовых помещениях, предварительные варианты обсуждались с руководством Славутича и Березани", — сказал Парцхаладзе. Как и в центральном документ-сервисе, в областных будут предоставляют услуги в архитектурно-строительной, регистрационной, миграционной и земельной сферах и регистрировать объединения территориальных общин.

Жители Киевщины к переспективе открытия новых документ-сервисов отнеслись по-разному. "В Броварах его собираются построить по соседству с центром админуслуг. Смысл?" — недоумевает Олег Рожков. "Была в столичном "Готово!" и осталась довольна. Наш местный центр админуслуг оставляет желать лучшего", — говорит жительница Белой Церкви Елена Прилука.

"Оформляла техпаспорт на квартиру. Все заняло 30 минут. Несколько неуверенно чувствуют себя сотрудники при возникновении нестандартной ситуации — у меня был очень старый ордер на квартиру. Но справились при помощи более опытных коллег", — пишет Анна Шоостина. "Оформление брака за 5900 грн. — неадекватная цена", — сетует киевлянка Анна Шепилова.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше