Звезда "Игры престолов" сыграет в сиквеле "Бегущего в лабиринте"

1 октября 2014

Эйден Гиллен намерен развивать свою актерскую карьеру и не зацикливаться на одной лишь "Игре престолов". Именно из этих побуждений он дал свое согласие на съемки в продолжении фантастического экшна Уэса Болла "Бегущий в лабиринте".

"Бегущий в лабиринте" — молодежный триллер, смесь из Уильяма Голдинга, "Чужого", "Пляжа" и постапокалиптических фильмов. Однажды утром Томас, главный герой, просыпается среди шестидесяти таких же, как он, подростков, ничего не помнит, кроме своего имени, и весь фильм отчаянно пытается понять, что же с ним произошло и что ему еще предстоит вспомнить. Ребята живут в центре лабиринта, выход из которого является их единственным спасением, и каждый день на протяжении трех лет тщетно пытаются найти его.

Во второй части этого сомнительного великолепия Эйден Гиллен сыграет роль главного злодея по имени Дженсон, довольного странного парня с расстроенной психикой. Киностудия 20th Century Fox осталась довольна первыми результатами кассовых сборов (фильм вышел в прокат буквально неделю назад) и кует железо пока горячо: старт съемок сиквела "Бегущего в лабиринте" стартует уже в октябре текущего года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше