Звезды на премьере "Доктора Стрэнджа" в Лондоне

28 октября 2016

Вслед за калифорнийской премьерой блокбастера Marvel "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange) новый фильм показали в Лондоне, куда приехали все звезды картины. Бенедикт Камбербэтч, Рэйчел МакАдамс, Тильда Суинтон и другие исполнители ролей появились на красной дорожке вместе с режиссером Скоттом Дерриксоном.

Все внимание было приковано к Бенедикту Камбербэтчу, воплотившему на экране образ главного героя, и его жене Софи Хантер, поскольку недавно стало известно, что они ждут второго ребенка. Супруга актера выбрала свободного кроя платье розового оттенка. Впрочем, наряды других женщин в этот вечер были не менее запоминающимися. К примеру, Рэйчел МакАдамс фотографы постарались запечатлеть с разных ракурсов, чтобы передать всю смелость ее полупрозрачного платья.

Основанный на одноименной истории из популярной серии комиксов фильм "Доктор Стрэндж" рассказывает о талантливом нейрохирурге, с которым случается несчастье – в аварии погибает его жена. После этого руки врача теряют чувствительность, и он вынужден оставить любимую работу. Герой отправляется на поиски новых жизненных сил и открывает в себе суперспособности.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше