Дома на колёсах: зарисовки из жизни обитателей трейлеров (ФОТО)

25 июля 2018

Мы воспринимаем жизнь в квартире или отдельном доме как необходимость, позволяющую нам отгородиться от окружающего мира. Мы платим за жильё, которое давным-давно стало предметом торга и спекуляций.

В то же время люди часто вынуждены значительно сокращать ежедневные расходы, чтобы позволить себе жить там, где им хочется. Большинство людей считает такое положение вещей не просто приемлемым, а само собой разумеющимся.

life-of-people-who-live-on-wheels-artnaz-com-1


В каждом крупном городе Германии есть как минимум один городок для трейлеров, где люди живут в трейлерах – кто в одиночку, а кто и большой семьёй. Здесь принято всё решать сообща и делиться припасами. Жизнь в таких сообществах богата событиями, а двери всегда открыты для посетителей.

life-of-people-who-live-on-wheels-artnaz-com-2

Ремесленники, инженеры, художники, студенты и преподаватели – все они отказались от комфорта, предлагаемого традиционным жильём, и с головой погрузились в новую жизнь. Поначалу кажется, что их выбор продиктован финансовым положением и необходимостью в постоянных перемещениях. Эти факторы имеют значение, но они не первостепенны.

life-of-people-who-live-on-wheels-artnaz-com-3

Такие жилища часто в значительной степени сделаны своими руками. Они свидетельствуют о независимости местных жителей и о том, что хозяева трейлеров – мастера на все руки. Конечно, если вы можете уместить всё, что вам нужно, в одной маленькой комнатке на колёсах, вы – свободный человек, непривязанный к вещам или к какому-то конкретному месту.

life-of-people-who-live-on-wheels-artnaz-com-4

Такая жизнь по плечу не всякому. Наличие собственного дома и комфорта, который он предлагает, занимает одну из верхних строчек в списке основных человеческих потребностей. Но для большинства из нас сложность состоит не в том, чтобы проститься с комфортом, а в том, чтобы пойти против общества, которое не любит тех, кто стремится к свободе. Чтобы идти своей дорогой, вы должны быть уверенным в себе человеком и твёрдо знать, чего хотите от жизни. Поэтому нам всем есть чему поучиться у тех, кто выбрал свой собственный путь.

life-of-people-who-live-on-wheels-artnaz-com-5life-of-people-who-live-on-wheels-artnaz-com-6life-of-people-who-live-on-wheels-artnaz-com-7life-of-people-who-live-on-wheels-artnaz-com-8life-of-people-who-live-on-wheels-artnaz-com-9life-of-people-who-live-on-wheels-artnaz-com-10life-of-people-who-live-on-wheels-artnaz-com-11life-of-people-who-live-on-wheels-artnaz-com-12

mixstuff.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше