Коллекция брендовых пирожных от Louis Vuitton и Chanel (ФОТО)

22 сентября 2014

Иногда еда может служить искусству вполне самостоятельно, не ограничиваясь ролью объекта для натюрмортов. К примеру, обычный кекс может стать брендовой вещью, оставаясь при этом сладким и вкусным. Что с успехом доказала свежая коллекция дизайнерских сладостей.

Шведский поп-стилист Лиса Идсалв (Lisa Edsalv), как и большинство девушек, не представляет свою жизнь без сладкого. А её творческая профессия невозможна без ежедневного «общения» с именитыми брендами и высокой модой. Вот Лиса и решила объединить две своих главных страсти в рамках одного вкусного проекта. Так появились необычные дизайнерские кексы, в каждом из которых можно узнать «почерк» известного модного дома.

Из всех кондитерских изделий кексы были выбраны не случайно. Ведь сладкая выпечка уже давно стала модным элементом современной поп-культуры.

Разрабатывая дизайн своих вовсе не обычных кексов, Лиса вдохновлялась работами таких значимых в мире моды фигур, как Chanel, Louis Vuitton, Christian Louboutin, Agent Provocateur и Betsey Johnson. Так что каждое именное пирожное в своём облике содержит узнаваемую «фишку» бренда.

К примеру, начинка кексов Christian Louboutin представляет собой ярко-красный мусс под слоем абсолютно чёрного шоколада, что заставляет вспомнить о фирменной алой подошве обуви CL. Сладости, посвящённые Agent Provocateur, украшены пикантным декором, напоминающим женскую грудь (что вполне оправдывает название бренда). А пирожные Betsey Johnson выполнены в милом ретро-стиле, как раз в том винтажном духе, которым славится одежда от Бетси.

Дизайнерские сладости прекрасно иллюстрируют, насколько красив и сладок мир моды. Вот только съесть такие пирожное всё равно, что совершить преступление. Хотя вкус у них, как видно, отличный.

Чтобы узнать больше, читай отзывы

videla.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше