Любящий муж 12 лет держит купленную жену в клетке (ФОТО)

25 ноября 2014

64-летний мужчина держит свою жену в клетке в течение 12 лет, считая, что таким образом он проявляет заботу о ней. Супругу он купил у торговцев людьми.

В 2000-м году в возрасте 50 лет строитель из китайской провинции Гуандун, Ло Цзиньдун (Luo Jindong), осознал, что все его братья и сестры давно женились и вышли замуж и ему давно пора обзавестись семьей. Однако у работающего мужчины не оставалось времени на поиски жены, поэтому он решил просто… купить ее, пишет британский таблоид Mirror. Ло передал сэкономленные деньги торговцам людьми, а взамен получил молодую женщину, на которой он сразу же и женился.00

Через год после заключения брака у супругов родился сын. Счастливый отец назвал ребенка в свою честь, не поинтересовавшись мнением жены, имя которой он так и не удосужился узнать. Строитель говорит, что сначала он называл купленную им женщину “женой”, а после родов — “матерью своего сына”.

“На самом деле, пока я был на работе, ее держала в узде моя мать. Она никуда не выходила, поэтому не было необходимости давать ей имя”, — объясняет 64-летний мужчина.

0

По словам китайца, через год после рождения сына у его жены резко ухудшилось психическое здоровье: она стала агрессивной и начала нападать на свою свекровь. Обсудив ее поведение, Ло и его мать решили запереть безымянную женщину в келье с решеткой.

Заточение «жены» произошло в 2002-м году и с тех пор она по-прежнему находится в крошечной клетке.

“А что еще я мог сделать? — оправдывается строитель. — Денег на ее лечение у меня не было, к тому же, нужны были средства на ремонт дома. Я должен был работать каждый день, чтобы прокормить себя и мою семью, и я хотел, чтобы мать была рядом с сыном. Я действительно очень люблю ее. Если бы это было не так, то я бы не запер ее. Каждый день перед уходом на работу я готовлю для нее, а также позволяю ей принимать душ несколько раз в неделю. Я забочусь о ней, как могу, но у меня нет денег на оплату больничных счетов».

Строитель рассказал эту историю журналистам в надежде получить пожертвования от «добрых людей». Дело в том, что мужчина отчаянно нуждается в деньгах.

1

«Мне 65 лет и я больше не могу работать на стройке, — поведал он представителям местных СМИ. — Но я хочу дать сыну лучшую жизнь, не такую, как моя. 13-летний Ло был одним из лучших учеников, но недавно его исключили из школы за драку с другим мальчиком. Я не виню его, ведь несколько лет назад он потерял бабушку, да и я никогда не наставлял его на правильный путь. Сейчас он находится дома, но я постараюсь вернуть его обратно в школу. Я хочу для него лучшего будущего. Я обращаюсь к добрым людям с просьбой помочь мне отремонтировать дом и оплатить лечение моей жены».

Услужливые местные СМИ даже напечатали номер телефона 64-летнего Ло для тех, кто хочет помочь улучшить положение мужчины, его сына и “жены”.

mirfactov.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше