Загадочное черное кольцо казахского неба (ФОТО)

28 апреля 2015

Жители казахской деревушки, расположенной неподалёку от Астаны, сняли на видео очень странное явление: в чистом голубом небе парило большое чёрное кольцо.

Загадочный объект провисел в воздухе несколько минут третьего апреля, после чего испарился на глазах изумлённых очевидцев.

mysterious-black-ring-caused-by-ufo

«Это было похоже на очень необычное чёрное облако. Мы наблюдали за ним около четырёх часов дня третьего апреля. Оно рассеялось, как дым, но запаха дыма не было совершенно», – рассказал житель деревни Олег Мельников.

Выложенное в интернет видео уже набрало 50 тысяч просмотров на YouTube, спровоцировав жаркие споры о том, мог ли этот объект иметь отношение к  НЛО.

black-ring-hovers-sky

Один комментатор предположил, что это был инопланетный космический корабль, другой решил, что это вихревое кольцо или кольцо дыма, которое образовалось в атмосфере поднимающейся массой тёплого воздуха (тепловой микровзрыв).

Профессор Казахского государственного университета Андрей Солодвник подсчитал, что размеры кольца достигали около 100 метров в диаметре, а парило оно на высоте около 200 метров. Он опроверг мнение, что это могло быть НЛО, заявив, что вероятнее всего объект представляет собой кольцо дыма, образовавшееся в результате горения.

mixstuff.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку 25 апреля 2024

Завдав 23 удари ножем: у Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку. Подробиці справи Подія сталась на Троєщині у травні 2023 року

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором 25 апреля 2024

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором. Відео Терористи завдали удару по місцю зберігання виведених з ладу авто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше