AOpen Chromebase Commercial: компьютер «всё в одном»

6 октября 2015

Компания AOpen разработала компьютер «всё в одном» Chromebase Commercial, который, как можно догадаться по названию, использует программную платформу Google Chrome OS.

Новинка базируется на платформе Intel Bay Trail. Разработчик применил процессор Celeron N2930 с четырьмя вычислительными ядрами, которые характеризуются номинальной частотой в 1,83 ГГц и максимальной частотой в режиме «турбо» в 2,16 ГГц. Чип производится по 22-нанометровой технологии и содержит интегрированный графический контроллер Intel HD Graphics.

Компьютер рассчитан на использование в коммерческой сфере. Он наделён сенсорным 21,5-дюймовым дисплеем с поддержкой мультитач-интерфейса. Разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Во фронтальной части расположена веб-камера.

Моноблок несёт на борту 4 Гбайт оперативной памяти и твердотельный накопитель вместимостью 32 Гбайт. Предусмотрены адаптеры беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой 802.11ac и Bluetooth 4.0, а также сетевой Ethernet-контроллер. Есть 3-ваттные стереофонические динамики, порты USB и интерфейс HDMI для вывода изображения на внешний монитор.

К сожалению, о сроках начала продаж моноблока AOpen Chromebase Commercial и его ориентировочной стоимости пока ничего не сообщается. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська перелічила всі пластичні операції, які зробила в Єревані 14 апреля 2024

Співачка Слава Камінська розповіла підписникам про пластичні операції, які нещодавно перенесла, а також вперше зізналася, що переїхала жити на Тенерифе зі своїм коханим.

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

Коли необхідна консультація психолога? 9 апреля 2024

Знайти кваліфікованого психолога не так просто, проте фаховий досвідчений психолог допоможе вам вирішити складні ситуації та знайти з них оптимальний вихід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.2
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше