Apple назвала дату презентации iPhone 6

30 августа 2014

"Хотели бы мы сказать больше", – написала Apple в приглашении, при этом не уточняя, что именно будет происходить на ивенте.

Однако, как пишет издание, многие и без того пометили эту дату в своих календарях, поскольку она появлялась в различных профильных изданиях неоднократно. Это же касается и данных относительно предмета презентации – нового поколения iPhone, об официальном анонсе которого в назначенную дату можно говорить с полной уверенностью.

Пока нет официальной информации относительно того, представит ли Apple во время презентации iPhone 6 сразу две версии устройства – с экранами 4,7 и 5,5 дюймов. Однако ожидается, что новый смартфон будет оснащен 13-мегапиксельной камерой и, скорее всего, получит двухъядерный процессор А8 с тактовой частотой не менее 2 ГГц.

Емкость аккумулятора в iPhone 6 будет повышена. В 4,7-дюймовом гаджете она должна составить 1800 мАч, тогда как 5,5-дюймовая версия устройства будет оснащена батареей на 2500 мАч. По последним данным, новый смартфон компании может получить название iPhone 6L.

Эксперты не исключают, что iPhone будет оснащен небьющимся стеклом, которое создано с применением кристаллов сапфира. Компания использовала эту технологию в производстве кнопок возврата на домашний экран (Home) и линз в камерах на iPhone 5S.

Помимо новых моделей iPhone 6 с увеличенным размером экрана ожидается также анонс Apple iWatch - смарт-часов под брендом компании из Купертино. Новое устройство Apple получит более десяти сенсоров, некоторые из них будут отвечать за мониторинг физической активности пользователя и состояние его здоровья, говорят источники. Также ожидается, что компания покажет не одну, а несколько версий смарт-часов.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше