Bentley разработала "заряженную" версию Mulsanne

20 сентября 2014

Мощность 6,75-литровой твин-турбо "восьмерки" Mulsanne для модификации Speed увеличили с 512 до 537 лошадиных сил, максимальный крутящий возрос с 1020 до 1100 Нм. У мотора был изменен коэффициент сжатия, модернизированы камера сгорания, впускные окна, топливные форсунки, а также доработаны фазы газораспределения и нагнетатели.

Bentley Mulsanne Speed

Кроме того, у двигателя усовершенствовали систему деактивации четырех цилиндров при небольших нагрузках (теперь мотор плавнее переходит с V8 на V4), чуть снизили уровень выбросов CO2 и улучшили топливную экономичность, благодаря чему запас хода увеличился на 80 километров.

 

Bentley Mulsanne Speed

В паре с перенастроенным восьмиступенчатым "автоматом" мотор может разгонять седан с нуля до ста километров в час за 4,9 секунды – на 0,4 секунды быстрее обычного Mulsanne. Порог срабатывания ограничителя максимальной скорости сдвинут с 296 на 305 километров в час.

 

Bentley Mulsanne Speed

Наряду со стандартными режимами работы управляющей электроники Bentley и Comfort, теперь доступен вариант Sport. Он не дает оборотам двигателя опускаться ниже 2000, зажимает пневматическую подвеску и обостряет рулевое управление.

 

Bentley Mulsanne Speed

Внешне самый мощный Mulsanne отличается только решеткой радиатора, окрашенной в черной цвет. Интерьер также не претерпел кардинальных изменений – машина получила лишь "спортивные" накладки на педали и кресла с ромбовидной прошивкой.

 

Bentley Mulsanne Speed

Публичный показ Bentley Mulsanne Speed состоится в октябре на Парижском автосалоне. В продажу новинка поступит зимой 2014 года.

 

Bentley Mulsanne Speed

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше